чем заняться ночью?

olala k Мастер (1273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxxtro Профи (832) 17 лет назад
Ну можно заниматься всем что в голову прийдет, мне например пришло в голову открыть окно и орать на всю улицу, что я ГЕЙ ,:)
Остальные ответы
Diana Гуру (4599) 17 лет назад
ну например можно поспать
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Может попробовать спать? Или это сейчас не модно?
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Заместь тесто и , неуспеешь обернуться _ уже пироги печь пора. А тут и утро.
DED Гуру (3578) 17 лет назад
чем то жутко весёлым...=)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 17 лет назад
Если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет
Елена Черевичная Ученик (137) 17 лет назад
Попробуй приготовить что-то вкусненькое
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Ты о себе или о нас!
Я займусь , конечно сексом!
А ты сама , смотри,
Если есть с кем, то тоже займись этим!
Быстрее уснёшь!
Владимир Ученик (207) 17 лет назад
если все вышеперечисленное не прикалывает, то можно почитать)) естественно, если книга антиресная и читать любишь))).. есть так-же чаты майловские))))..
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Представить себе не мог, что Анжелине Джоли нечем ночью заняться!!!
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
1. напиши роман
2.поигрй на компьютере
3.проболтай с подругой
4.почитай книгу
5.посиди в чате
6.посмотри ночной ужастик (или фильм другого жанра)с киллограммовым ведёрком клубничного мороженого.
7.послушай радио
8.можешь пригласить подруг на пижамную вечеринку или шабаш,накупить кучу сладостей,бутылку шампанского,взять напрокат эротические фильмы или плаксивые мелодрамы,раскидать по комнате подушки и одеяла. Всю ночь разговаривать,гадать,поплакать под мелодрамму,поржать над эротической комедией,ещё 10 раз обозвать парней козлами,поплакаться на свои проблемы и потом утром лечь спать.устраивай эту вечеринку в 7 часов вечера в субботу,чтобы в воскресение ещё отоспаться....

В конце концов можно просто по скучному лечь спать,лучше на плечо парня....:)
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Устроить сеанс спиритизма на кладбище ...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
уверена, найдешь чем заняться, после такого кол-ва советов :)))
Mirabika Профи (716) 17 лет назад
Самое лучшее - это быть со своим любимым человеком... или сходить в какой-нибудь ночной клуб... а можно и просто поспать...