какой штраф за отсутствие восклицательного знака?

Евгений Расторгуев Мастер (1056), закрыт 13 лет назад
мне знакомый сказал что штрафовать с какого то числа будут, я не принял в серьёз, но хочется перестраховаться=)
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 14 лет назад
Никакого. Просто ТО без него не пройдёте
Остальные ответы
Александр Ильин Мастер (1072) 14 лет назад
пока что ещё никакого)) ) поживём увидим что ещё придумают)))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Стоимость знака в магазине ровно 6 рублей.
Евгений РасторгуевМастер (1056) 14 лет назад
Это жёлтое га.но никогда не повешу, так спросил ради интереса
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Надо ментам идею подать.Чтобы принудительно наклеивали.
Андрей Хоменко Мастер (2452) 14 лет назад
Это сугубо добровольная фигня. В обозримом будущем никто штрафовать за его отсутствие не собирается.
Sveta Мудрец (13467) 14 лет назад
Штраф за это не предусмотрен. И вообще - этот знак не обязателен, а желателен. Для вашего же блага.
Галина Опря Ученик (214) 14 лет назад
нет пока никакого штрафа за это...
Павел Дзюбко Мастер (1328) 14 лет назад
хочещь клей хочешь не клей знак наказания не будет