Sony Ericsson K 750i.... Брать или не брать?

Духаст Вячеславыч Гуру (3012), закрыт 17 лет назад
посоветуйте плизз)
Лучший ответ
Варвара Безфамильная Ученик (118) 17 лет назад
В принципе модель хорошая, но немного тормозная... Вообще лучше Nokia...С 2-мя мегапикселями - N-70 b N-71 или N-90 А за сколько предлагают?
Остальные ответы
Андрей Чуров Мастер (1567) 17 лет назад
не бери...мой друг взял. Так мобила тормозит!
Пользователь удален Профи (504) 17 лет назад
Там качество фото плохое, да и памяти маловато...Поищи что-нибудь другое.
Червонцев Евгений Мыслитель (8832) 17 лет назад
Нокия 6680 - бери не пожалееш
К 750и - детский телефон, с детским меню.
Акоп Даниелян Ученик (189) 17 лет назад
Не бери. Джойстик как у всех SonyEricsson не работает потом, и вообще телефон не очень
Иришка Мастер (1099) 17 лет назад
если я правильно понимаю,что это за телефон,то мне так нравиться!у друга такой,очень классный.И памяти там много...и всё нормально...не тормозит...но он классный...если я,конечно не ошибаюсь...=)
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
БЕРИ! Мужик! Просто советую! Такого больше нет! У него открывашка самая модная и самая красивая! У него можно поставить и агент и асю, что я сегодня сделал. Работает! Джойстик его ремонт стоит 400 рублей, это мало! И то это раз в 2 года! БЕРРРРРРИИИИИИ!!!!Он самый красивый! Фотографии - супер!
MyXaMoP Ученик (87) 17 лет назад
бери лучше Nokia6230i получше по качеству лучше чем K750i !!!да и по цене одинаково почти!!!
Анатолий Мозжухин Мастер (1491) 17 лет назад
Не слушай никого,бери снормальной прошивкой отличный телефон.
Юлия Гуру (3377) 17 лет назад
Хороший телефон!У тебя хороший вкус :)