Как зайти на сайт одноклассники если уже зарегистрирован

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если зарегистрированы

✔Перейдите на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru
В соответствующие поля введите ►логин и ►пароль и нажмите кнопку войти ..

Если вы не можете войти

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Вспомните свой эл. адрес и напишите его в верхней строке, а пароль в нижней, если забыли пароль, его можно восстановить, а вот если не помните адрес, тогда регистрируйтесь по новому.

Набрать свои логин и пароль, которые не запоминать надо (на память надейся, но лучше запиши - пословица для паролей и логинов ), а записать везде: в сотовом, в блокноте, на стене, на другом сайте.

логин и пароль вводи, заходи и пользуйся, это все должно прийти тебе на мыло, если забудешь вдруг

Набери в поисковик /Одноклассники авторизация/, потом логин и пароль