Александр Бахарь из Москвы разбил мне сердце! как не умереть от горя???я сейчас умрууу!

Ekaterina Гуру (2797), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артем Хорошилов Ученик (187) 14 лет назад
Страшна сама мысль о том, что это возможно. Поверьте боль станет меньше, легче будет дышать и однажды вы поймете, что жить все-таки хочется. Надо только подождать.
Остальные ответы
Lelic Гуру (3868) 14 лет назад
не смотря не на что жизнь продолжается
катя пак Гуру (3037) 14 лет назад
запомни ни один человек, а темболее мужчина не достоин твоих мук слез и терзаний... живи для себя... первое что можно просто любить себя родную..
малыш Знаток (297) 14 лет назад
Предлагаю отправиться на природу и остаться на едине со своими мыслями. Подумай стоит ли убиваться?