Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отношения притупились. вместе почти 3 года. оба сомневаемся нужны ли друг другу.иногда, не пожем оторваться друг от дру

Анна Завистовская Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1991) 14 лет назад
Переживите этот критический порог, дальше будет легче.
Людмила Никифорова Знаток (489) 14 лет назад
побудьте врозь недельку другую, если оба соскучитесь значит нужны друг другу
РЭЙДА*** Гений (74062) 14 лет назад
Чтобы проверить свои чувства нужно на какое-то время расстаться. Обычно разлука лечит или ставит все точки над " i ". Через время поймете нужны ли вы друг-другу, или лучше прервать отношения и начать все с чистого листа и при всем остаться друзьями.
елена козлова Гуру (4518) 14 лет назад
3-4 года совместного проживания самая критическая стадия. Переживете, значит и дальше вместе будете, а нет, значит разбежитесь.
Человеческий голос Мыслитель (5485) 14 лет назад
Это так и есть, притупляются, у кого и через полгода. Захотите остать ся вместе, придется прилагать силы, искать новые способы быть интересными друг другу, точки касания. Человек ведь меняется, всегда немного другой со временем, просто нужно увидеть это. Правда иногда так меняются, что лучше глаза б не смотрели, но это, я думаю, не про вас!
Olesya ) Мыслитель (9304) 14 лет назад
у меня та же история была, но мы смогли пережить это. просто надо переждать. сейчас можете реже видеться, при встрече больше радости будет
Лариска Мыслитель (6554) 14 лет назад
Вы вышли на новый уровень отношений. Теперь прийдется прикладывать усилия, что бы отношение не исчерпали себя. Дай Бог, что б желание работать и двигаться вперед было обоюдным. На досуге почитайте С. Кинга "Игры Джеральда". Мне в свое время помогло.
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 14 лет назад
Помимо пресловутой любви и страсти, надо уметь дружить друг с другом. А дружба возникает, когда есть общие интересы не заканчивающийся постелью. Стероиды, которые медики ещё называют стервоидами, не могут слишком долго поддерживать чуства, да и не чуства в основе своей определяют длительные отношения. Только научившись жить общими интересами, вы сумеете сохранить отношения.