Ваша первая любовь?!

Мария Мастер (2085), закрыт 17 лет назад
Это было удачно или не очень... А может не важно какая она любовь, главное что б была!
Лучший ответ
Alyona Kostareva Мастер (1400) 17 лет назад
Она есть с моей стороны с другой не известнось.Не могу сказать что мне от этого хорошо.Но именно это любовь заставила меня измениться в лутчую сторону.Спасибо что она есть у меня ,хоть и безответноя и безнадёжная..Зато жить интересней и есть ради чего и кого хоть на расстоянии
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
первая любовь это детство!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
это было красиво и страстно, давно и неправда...
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
Любовь...хм...это канешна интересно и весело, но потом шарики за колбочки заскакивают - это уже не весело...
Smersh [WinterIce] Знаток (312) 17 лет назад
А мне не повезло вобщем тяжко было от безответности...
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад
супергуд,
2 года сидели за одной партой, проводили вместе 20 часов в день. И теперь переписываемся и созваниваемся, он остался близким человеком
Fredy Мастер (1322) 17 лет назад
начнешь вспоминать ностальгия замучиет!
. Ученик (181) 17 лет назад
Моя первая любовь до сих пор со мной на протяжении 4 лет! и скоро намечаеться свадьба.
Николай Поляков Ученик (172) 17 лет назад
Это босиком по лужам под яркими звездами
Анастасия Гуру (3500) 17 лет назад
у меня ещё её не было...