Я, вроде, не дурак, не деревенщина, Но обречен на жизнь я холостую ...

Kwinto Гуру (3643), закрыт 17 лет назад
Меня всю жизнь обманывают женщины: Отдаться - да, а замуж - ни в какую...
Лучший ответ
Владиславовна Мастер (1215) 17 лет назад
Чушь полная...
Читайте, люди, книжки...
Остальные ответы
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
=))) ...это пока они молодые!!!!=))) а так на самом деле сейчас мужчины более развиты и готовы к семье нежели женщины!!!
Lioness Профи (992) 17 лет назад
Возможно, в вас они не видят опоры для будущих отношений. На чем заканчиваются ваши отношения? при выяснении каких проблем, вопросов?
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 17 лет назад
А Вы, главное, не делайте из этого эмоциональной драмы. В холостяцкой жизни есть свои плюсы и нимало.
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Ну нада же!!! Какая прелесть и редкость одновременно!!!
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
Ты главное ник смени и все получится:))
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
я не знаю где ты их нашёл
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
не обречен, не надо торопить события
********* Профи (522) 17 лет назад
Не переживай, всё будет Время еще не пришло Только ты ник смени и тогда точно все будет
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
даже не вериться, что такие есть) ) причина в тебе- измени себя и изменится отношение к тебе