Почему потные женщины раздражают, а потные мужчины привлекают?

Дмитрий Ефремов Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арман Жофруа Мыслитель (7282) 14 лет назад
Ух ты! Где это тут потных мужчин любят? Я как раз после пробежки...
Остальные ответы
J. Мастер (1268) 14 лет назад
Это кого интересно потные мужчины привлекают?. . Таких же потных женщин?. . :-/
RaDjet Оракул (56031) 14 лет назад
Если привлекают мужчины - это уже диагноз! :)
лилия петрова Мыслитель (6405) 14 лет назад
смешно)))))))) , лично меня привлекает вкусный парфюм и больше не чего.
Puma Оракул (74872) 14 лет назад
Есть мужчины, которым нравятся плотные женщины это дело вкуса.
ReNata Мастер (2298) 14 лет назад
Потные мужчины раздражают еще больше!
Я, Мудрец (19056) 14 лет назад
Женщины не потеют, они выскальзывают
galya oleksiw Профи (990) 14 лет назад
фу сейчас вырву а особенно когда в метро зайдет мужык под 150кг куча говна и все воняет. мужщины не в обиду пользуйтесь хорошими одекол. и дези. качественными таким что б рубашку вы постирали а запах одеколона остался это косается и худощавых мужщин.
Miss Мастер (1841) 14 лет назад
кто Вам такое сказал.
каждая женщина, если она сама не потная, любит ухоженый мужчин, при том приятно пахнущих... а не воняющих как невесть что.
:) Юрочка:) Мастер (1431) 14 лет назад
у каждого человека есть свой определеный запах и дезики ту не причем, вопрос нравится ли он портнеру.
лена белянкина Знаток (277) 14 лет назад
Кто сказал что женщинам нравятся потные мужчины? Мужчина должен быть чистым, опрятным, и вкусно пахнуть! Тогда его хочется!!!!
Еленка Профи (788) 14 лет назад
Свой определенный запах и запах пота - это разные вещи!
Фу! Не слышала еще, чтобы потные кому то нравились..
Лариса Мыслитель (7451) 14 лет назад
Покажите мне того человека, которому нравятся потные мужики, фе... фе..
Бабен Знаток (313) 1 год назад
тебя привлекают мужчины?