горло болит что делать помогите плииз ?..

Alex Jahn Ученик (91), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (234) 14 лет назад
Чай с малиной или мёдом пить.
Остальные ответы
Татьяна Дворникова Мыслитель (9298) 14 лет назад
Стопангин хорошо помогает. Попробуй! Здоровья!!!
Тори Просветленный (31315) 14 лет назад
Полоскать концентрированным раствором ромашки или календулы.
Роман Пащенко Знаток (469) 14 лет назад
теплая вода 1 стакан 3-5 капель йода 1\2 чайной ложки соды
полоскать 3 раза в день
M@ESTRO Профи (760) 14 лет назад
Можно еще ромашкой пополоскать. Хорошее средство для горла Тандум Верде. Пользуемся давно.
Сергей Сазонов Знаток (266) 14 лет назад
Горячее, кипяченое молоко с медом и сливочным маслом!
Кристи Профи (996) 14 лет назад
Биопарокс побрызгайте- супрер! Местный антибиотик
Karima Nigmatulina Ученик (140) 14 лет назад
besiptol pomogaet prosto super!i ewe mojno propoloskat gorlo proto kepyachenoi vodoi s sodoi.
АОЛ Просветленный (25207) 14 лет назад
Спрей Терафлю Лар (снимает воспаление и обезболивает) , таблетки для рассасывания Стрепсилс. Есть еще растительный препарат Тонзилгон (по 25 капель 5-6 раз в день, подержать во рту перед проглатыванием) . Все проверено на себе. Побочные эффекты отсутсвуют.
Связист Просветленный (36678) 14 лет назад
Одну чайную ложку 6% яблочного уксуса на пол-стакана воды. Полоскать как можно чаще (примерно 1 раз в час) . Яблочный уксус теперь продается почти в каждом продуктовом магазине. Помогает очень быстро. За один день можно даже вылечиться от ангины.
lelik Мыслитель (9722) 14 лет назад
ромашкой полоскать, за день все пройдет