Народ помогите,кто знает как улучшить физическую форму?

Катя Щербак Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и выносливость
Лучший ответ
Екатерина Будина Ученик (160) 14 лет назад
Утренняя пробежка, вечером пресс, растяжка это совершенно не сложно, дело привычки. Пробуйте и у вас всё получиться!
Остальные ответы
Уч Мыслитель (7057) 14 лет назад
бег, плавание.. смотря как улучшить?))
Христя Полянська:-) Ученик (126) 14 лет назад
Ет очень просто, бегать, утром и вечером, и делать всячиские упражнения: растяжку, прес качать, вигибатса, ну и т. д.
Ермек Знаток (394) 14 лет назад
Ну подруга кто так спрашивает, конечно спорт. А вообще какая у тебя форма, и чего ты хочешь добиться. Для кого то и животик, это секси. А кому Олимпийские данные, и ни грамма меньше.
Сеня Гуру (3431) 14 лет назад
Шейпинг, велосипед, бег...
Ирина Просветленный (29254) 14 лет назад
Хотя бы годик поработать в тренажерке.