Есть WiFi роутер, пк (Windows XP), и ноутбук (XP), интернет ADSL (стрим), как сделать инет на ноуте через WiFi?

Жора Жориков Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сразу извиняюсь если подобные темы уже были, но оч прошу помоч. Есть WiFi роутер D-Link (модель DIR300), есть пк (Windows XP), и ноутбук ( тоже XP), интернет ADSL (стрим), как сделать так чтобы через WiFi я мог с ноута заходить в интернет? желательно все поподробнее описать, а то в этом деле нуб(((
Дополнен 14 лет назад
блин что WiFI включить на ноуте это я понимаю, включил я, а в интеррен ноут все равно зайни не может!
Голосование за лучший ответ
Marina ... Просветленный (20711) 14 лет назад
если в ноутбуке есть встроенный WI FI, то просто включи его из положения off в on. если нет, то купи WI FI адаптер... ну а дальше все как в обычном компе.. поставь те же настройки что стоят у тебя в ПК