Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

ради чего вы готовы на все?

Оксана Гуру (4226), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Максу
Это точно ваша мама.
Дополнен 14 лет назад
следует сделать вывод что наши желания правят бал. т е чтоб нам было хорошо и ОНИ были рядом
Лучший ответ
evropa Ученик (134) 14 лет назад
Каждый готов на всё всегда-только ради себя.Иногда ради близких.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (125) 14 лет назад
Ради абсолютной гармонии (ну и вопросы)
СиниЦа Мастер (1382) 14 лет назад
ради того, чтобы он был сейчас рядом...
lena Мастер (1318) 14 лет назад
если это всё уж совсем круто противоречит моиму желанию ---то только за очень-очень-очень большие деньги, хотя опять же смотря что....
McDaddy Мастер (1247) 14 лет назад
Она решительная, устойчивая, грамотная, предпримчевая, образованная, вежливая, добрая, заботливая, умеет наслаждаться той средой, в которой оказалась, не паникует когда я слушаю РАММШТАЙН на полную катушку, она проницательна, тактична, у нее всегда яркая улыбка на лице, всегда принимает оптимальное решение, с железной логикой, морально устойчивая, порядочная, тактична, принимает умные решения соответственно умеет их предлагать, она интеллектуально прочная личность, общительная, с чувством юмора (т.к. Макс сам такой), жизненно активная, продуктивная, расчетливая, четкая, уверенная, чувствует ответственность, душевно здоровая и прочная, умеет оценивать ситуацию, координальная, креативная, справедливая, талантливая, оптимистка или реалистка (Макс принимает обе или что есть), для нее ложь это тоже что и смерть, ей приятны все мои комплименты, она любит, когда я дарю ей цветы, она знает, что Макс любит гулять под дождем и принимает это как есть.

если Макс когда либо встретит такого универсала, то он душу дьяволу продаст.
bob Мастер (1299) 14 лет назад
ради своей любимой
Похожие вопросы