16 лет назад
от

Подскажите пожалуйста, какая минимальная толщина перегородки для монтажа системы инсталяции приставного унитаза?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Инсталляции регулируются по глубине - как правило, от 125 до 185 мм. Это позволяет встраивать их в ниши или перегородки разной толщины. Для этих случаев фирмы-производители предлагают наборы специальных удлинителей. При использовании кнопок, связанных с механизмом бачка непосредственно, толщина стены, закрывающей инсталляцию, не должна превышать 60-70 мм. Однако существуют кнопки с пневматической связью, в этом случае толщина обшивки или стены роли не играет. Производители могут быть разными, поэтому уточните более точно в магазине где продают инстоляции.

ВГКЛ или ГВЛ - накручивают - на сам каркас инсталяции - ВПЛОТНУЮ

Источник: Установи саму инсталяцию - по том стены по ней собирай (каркас)

Толщина минимальная перегородки= гипсокартон+клей+плитка. Правильные инструкции у производитьеля: напримерhttp://www.grohe.ru/m/98_2972/page/modules/pn/index.php. Гипсокартон должен с лицевой стороны инсталяции прилегать к ней плотно без зазора.

Источник: МАСТЕР СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА