вы любили в детстве диафильмы?

спартак москва Гуру (3893), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я очень)
Лучший ответ
Елена Натареева Знаток (470) 14 лет назад
да, обожала смотреть. сейчас детям показываем, тоже очень нравиться смотреть.
Остальные ответы
Marina Sintsova Мудрец (10038) 14 лет назад
Еще как. Жаль, что сейчас этого нет. Все ДВД сплошное
лаврушка Гуру (4192) 14 лет назад
да, целая коробка была. Кстаит детям недавно показала понравилось.
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Очень! Нам отец на ночь всегда показывал))))))
Alla Профи (551) 14 лет назад
да... я маленькой сестренке всегда читала
Angel Мастер (1655) 14 лет назад
Да.. .очень любила... а здесь можно их посмотреть) (только пробел не забудь убрать )
h ttp://savok.name/232-diafilmy.html
и здесь ...h ttp://www.diafilms.ru/index.php?id=0&type=film&pg=2
Тамара Папашвили Гуру (3496) 14 лет назад
Да, обожали! Мама выписывала в Посылторге коробками, собирались всей семьёй, да ещё и соседи! Здорово было!
Софья Галян Ученик (233) 14 лет назад
Мое детство было не так давно) Я их видел, но диснеевские мультики любил куда больше
Амир Мастер (1244) 14 лет назад
Да любил! Помню диафильм был про ДонКихода и еще пластинка с ним с озвучкой, по звуковому сигналу надо было переводить следующий кадр. Интересно было!!!
navuhodonosor Мыслитель (6772) 14 лет назад
честно -НЕТ! , но смотрел из-за того что больше ничего интересного просто небыло
Почемучка - Ученик (128) 8 лет назад
Очень! Особенно "Кота из булочной! ".Потом просила звать меня котом Могом.