что вы скажете на это?

Алина Ирускина Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Почему родители могут меня обызвать ? Когда я спрашиваю, почемочу они так делают, говорят, что могут... что я никто...

Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мастер (1142) 14 лет назад
Они не правы. Определенно.
Аленёнок Гуру (3467) 14 лет назад
Ты человечек, у тебя есть права! Дай им кодекс почитать!
. Мыслитель (8690) 14 лет назад
докажи обратное!
соберись и не будь тряпкой, своим вопросом ты подписываешься под их оскорблениями. Уверенный в себе человек не стал -бы циклиться на бреде. Мало-ли чего еще тебе в жизни наговорят! и что? по каждому поводу соплями давится?
Юлия Баталова (Мрачковская) Знаток (260) 14 лет назад
Это неправильное отношение по отношению к тебе, может у них трже такое было с их родителями и теперь они срываются на тебе (((((((((9
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Ваши родтели просто невоспианные.
Copy Paste Знаток (251) 14 лет назад
потому что грубые и жестокие люди.
моя мать перестала меня бить только после того, как получила в обратку.
попробуй с ними так же, может поймут что-нибудь.
Артем Зилипупкин ;) Мыслитель (5541) 14 лет назад
Они не имееют права, ты можешь записать это на видео и пойти в милицию, им люлей вломят, так же и за любой синяк, вопрос только в том, хватит ли тебе смелости открыто пойти против родителей
АНЮТА Профи (722) 14 лет назад
То что взаимопонимания у вас нет уже понятно, но взаимоуважение к вам как к личности и как к собственному ребенку должно быть. Попытайтесь откровенно с родителями поговорить, может разберетесь кто и в чем не прав.
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
Самоутверждение за счет унижения слабых - это подлость. Учитесь закрываться от их оценок. Помните, что можете стать кем захотите сами, надо заняться самовоспитанием и самообразованием. Все получится.
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
такие у вас семейные традиции наверное
Пользователь удален Знаток (493) 14 лет назад
У вас просто плохие взаимоотношения. Может есть и Ваша вина? Даже если нет, стоит попробовать как то относиться лучше стать, может они изменят свою точку зрения.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
У меня папаша такой же я с ним уже не живу и редко вижусь, чего и Вам желаю
Светлана Ли Мастер (1969) 14 лет назад
Можно сказать родителям, что назови человека свиньей тысячу раз, он и хрюкать начнет. А доброе слово и кошке приятно. Пусть будут поласковее с вами, и вы тоже станете лучше.
А вообще - не заморачивайтесь. Главное, что вы сами знаете про себя, что вы не такая, как обзывают, а хорошая.
Тушканчик Мастер (2139) 14 лет назад
Моя мамочка никогда не стеснялась в выражениях. А теперь вот переживает, что я редко к ней приезжаю. Не вступай с родителями в конфликт, ничего ни им, ни себе этим не докажешь, только гадко на душе будет. Время все расставит по местам, а сейчас веди себя достойно, помогай по мере возможности родителям, но и не забывай о себе, о своих целях в жизни. Все равно они любят тебя, а ты любишь их, вы друг для друга самые важные и близкие люди, может быть тебе удастся донести до них эту мысль сейчас, а не через 10 лет, когда будет слишком поздно.
натали Профи (639) 14 лет назад
Не раскисай, будь мудрее и не обращай внимания. Постарайся в будущем не повторять того же...