мой сосед 70 лет пасет кота и говорит с ним, к как к етому относится, маразм

единственная работающая палочка ваньки Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 17 лет назад
Ну, и что? Он же кота пасет, а не писает в подъезде, не бросает окурки и пивные банки, не лузгает семечки.. . Кот - это живое существо, и сосед к нему привязан. Маразм у тех, кто этого не понимает.
Остальные ответы
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 17 лет назад
Доживешь если до его лет,то может и с кактусом будешь разговаривать..Но до такого возраста вряд ли...
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
Он одинокий человек. Пожалей его
Dead Morozzz Мастер (1975) 17 лет назад
Одинокий человек. Скучно ему. Все бабки-дедки разговаривают со своими питомцами. Это от недостатка общения. Ты с ним поговори - может, таких баек нарассказывает, что на всю жизнь приколов хватит.
Игорь и Просветленный (27625) 17 лет назад
Думаю с людми он в волю наговорился за 70лет.
Источник: eggorr
Илья Гуру (2886) 17 лет назад
пускай делает что хочет, хоть кота этого в космос запускает....
Anastasia Профи (635) 17 лет назад
А чей кот?Если твой-убей соседа!А если чужой-fuck him!!!
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
ничего не маразм... я тоже со своим котом, как с человеком разговариваю... да и все так... кто любит кошек!
Танюшка Мастер (1576) 17 лет назад
коты столько не живут!!! 70 лет-это жнадо!
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
а почему он не должен со своим котом поговорить? Я тоже со своим говорю, хоть он к тому же еще и глухой.
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
никакого маразма нет, я тоже разговариваю со своей кошечкой. ну и что с этого? а пасет что б никуда не убежал и его не обидели.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
А с кем ему еще разговаривать?? ? Животные и нужны для того что б молча кивали, они не только
все понимают.... но и со всем согласны!!!!
Александр Сучков Мастер (1814) 17 лет назад
Если соседи считают его маразматиком и нехотят с ни разговаривать, хорошо, что хоть кот их заменяет!
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Ха-га, ну он, наверно, сам живет, вот его можно понять
Dikiangel Профи (747) 17 лет назад
А ЗНАЧИТ если кот его слушает значит они нашли друг друга
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
я тоже с собой и котом разговариваю: что в этом плохого-то ?!
ТаЯ no name Ученик (235) 17 лет назад
Если у него больше никого в семье нет, то это нормально, потому что человеку надо с кем-то общаться!