Мне часто кажется, что мой мозг находится в сердце. Я Одна такая?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 14 лет назад
Если бы он находился там, тогда ваша участь -
постоянно быть на больничном: ведь сердце постоянно
стучит, и у вас происходило бы постоянное сотрясение мозга.
Однако, если все-таки мозг в сердце, но вы - на работе,
значит - вы, действительно, Одна Такая, уникально-стойко-крепкая вы наша!.
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
Мне вот иногда кажется, что сердце в пятки уходит, не хотелось бы чтоби и мозг там оказался)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) 14 лет назад
Может быть и одна. . А я знаю анатомию и где, что у кого находится.
Ангел ночи Оракул (65552) 14 лет назад
Ну видимо Вам так только кажется.. . Да Вы Одна такая - такой у Вас ник. )
zyker Мыслитель (5320) 14 лет назад
Какая-то вы загадочная.
неспачбоб Ученик (98) 14 лет назад
нет
иногда после ванны да?
Елена Проценко Знаток (322) 14 лет назад
Если анатомически, то мозг в голове. А если брать мысли, то они могут быть и в сердце, оно реагирует на мысли чувствами: положительными или отрицательными.
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
а он есть вообще?!?. вы же ОДНА ТАКАЯ...
СОЛНЫШКО Мастер (1606) 14 лет назад
Да кто Вам ответит? ? У сердца свой язык, язык эмоций. Не каждому дано общаться на этом языке. Счастья Вам!!!
Александр Просветленный (20333) 14 лет назад
Вас кто-то по голове ударил?
Источник: : )
Максим Гуру (2602) 14 лет назад
моск не главное в чееловеке.. . вот я сегодня больше за печень переживаю... а моск... пусть хоть в сердце будет- главное чёбы сердце работало как "rolex"- глядишь и печени полегче будет ;-)) Вы не одна такая- нас несколько миллиардов...
Поночка Мастер (1068) 14 лет назад
Мне часто муж грит, что я его потеряла... точнее, что его не предусмотрено проиродой)))) ) Вот. Печально канешна... а еще иногда грит, что еще в другом месте....
Источник: Привет)))))