Можно вернуть отношения, если дев в ссоре сказала парню, что у него маленький член, а он ей в ответ - уе... вай...?
Лучше вообще не ссориться. В этой ситуации 2 варианта:
1) Всё обсудить и помириться.
2) Расстаться и найти себе новых партнёров для совместной жизни.
P. S. - я тут вообще себе девушку не могу найти, а многие пары ругаются по пустякам. Лучше не ссорьтесь и живите счастливо. Заранее удачи при любом раскладе дальнейших отношений.
Муж приходит домой с работы, злющий, голодный, жене: "Вот, сидишь дома, никакого проку от тебя нет, дура дурой, даже арифметический линейкой пользоваться не можешь - либо учись, либо уеб... вай! На следующий день муж приходит с работы и спрашивает жену: ну что, научилась? Жена: да научилась. длина твоего члена - 15, 7 сантиметров, глубина моего влагалища - 18, 3 сантиметра, живем мы 8 лет, НЕДОЙОБ составляет - 249, 6 сантиметров! ЛИБО ДОЙОБЫВАЙ, ЛИБО УЙОБЫВАЙ!
Удар ниже пояса, хе хе . У мужиков это самое больное место. Зря, зря.
отношения вернуть возможно, а вот уважение нет, а без него уж какие могут быть отношения...?
А смысл, член то не вырастет....