Я поставил пароль на компьютер и забыл его подскажите как можно разгадать пароль!!!
Так тебе и поверили))) ) А если и действительно забыл, то нужно было делать подсказку для себя!
попробуй нажать два раза ctrl+alt+del и вылезет окошко с вводом логина и пароля, введи туда в логин: Администратор, а в поле пароль ничего не пиши. Должен войти под Администратором, потому что вряд ли ты при установке винды на этот аккаунт поставил пароль.
Есть только один вариант и называется он ERD Commander. Версии под ХР и Висту разные. В состав этого пакета входит утилита Локсмайт, ею можно просто поменять пароль вашей уч. записи. Образ LiveCD с этой программой можно достаточно легко найти в инете, просто забейте в любой поисковик.
Тебе поможет Erd Commander
достань батарейку минут на 5,все пароли сбросятся. Только потом дату и время надо подкорректировать.