как мне стать актрисой,если мне 12 лет?

~dancer~ Ученик (104), закрыт 14 лет назад
к сожалению я не занимаюсь в театральном кружке и я живу далеко от Москвы,там где происходят все съёмки....=(
Лучший ответ
Valentin Belousov Гуру (2841) 14 лет назад
Надо найти в вашей местности театральный кружок и посещать его. Если нет кружка, то создайте его сами на базе вашей школы (я уверен, что учителя и директор будут только рады Вашему энтузиазму и интересу к театральной деятельности) , расширите круг общения с ребятами из школы, наверняка найдётся не мало ребят, мечтающих стать актёрами, которые и станут первой труппой вашего театра. Начните создавать театральные миниатюры для ребят из вашей же школы на базе коротких рассказов русской классики (например, А. П. Чехова) и выступайте в роли режиссёра и постановщика. Для младших школьников сделайте постановки из русских народных сказок.
Если нет такой возможности, то узнайте, какие существуют экзамены в театральный ВУЗ (училище) и готовьтесь постепенно к ним (более тщательно изучайте в школе именно эти дисциплины) . Работайте над собой (над своей речью, голосом, манерами, жестикуляцией, походкой) , читайте специализированную литературу по актёрскому мастерству и впитывайте новые знания.
Верьте в свою мечту, а если будут трудности, не отчаивайтесь, преодолевайте их и идите вперёд к намеченной цели!
Если всё перечисленное мной Вы сможете осуществить, то Вы обязательно станете актрисой. Успехов Вам!
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
выбросить из головы все дурные мысли о карьере актрисы. .
выучиться на экономиста или юриста и сделать такую успешную карьеру в бизнесе или политике - что бы режжисеры захотели снять фильм о вашей жизни, и пригласили вас на роль Вас же в расцвете лет, ну а на роль Вас в молодости наймут какую нибудь начинающую студентку театралку!))
Vixar Ученик (131) 14 лет назад
Идти учиться
Сейчас много всякого есть
Massimo Профи (953) 14 лет назад
Если у Вас есть интерес и определённый талант - главное то, чтобы не забросить это дело и не перестать стремиться, дав тем самым обстоятельствам одолеть Вас. У Вас есть даже определённое преимущество в том, что Вам 12 - это значит, что ещё много времени впереди, времени на подготовку, размышления, раздумья и увеличения Вашего кругозора знаний в этой области. Старайтесь учавствовать во всех творческих мероприятиях - может быть школьные спектакли, КВНы, заранее узнавайте о возможностях на поступление в театральные и им подобные учебные заведения. Если возникнет возможность - то учавствуйте в кастингах, пусть даже и на массовку, если прилагать максимум усилий и терпения - то обязательно станут вырисовываться шансы, ну а дальше как повезёт и насколько Вас хватит
Никита Суворов Ученик (125) 14 лет назад
или поехать в москву и ждать новых съёмок или мечтать и ждать что тебе повезёт.
Надо найти в вашей местности театральный кружок и посещать его. Если нет кружка, то создайте его сами на базе вашей школы (я уверен, что учителя и директор будут только рады Вашему энтузиазму и интересу к театральной деятельности) , расширите круг общения с ребятами из школы, наверняка найдётся не мало ребят, мечтающих стать актёрами, которые и станут первой труппой вашего театра. Начните создавать театральные миниатюры для ребят из вашей же школы на базе коротких рассказов русской классики (например, А. П. Чехова) и выступайте в роли режиссёра и постановщика. Для младших школьников сделайте постановки из русских народных сказок.
Если нет такой возможности, то узнайте, какие существуют экзамены в театральный ВУЗ (училище) и готовьтесь постепенно к ним (более тщательно изучайте в школе именно эти дисциплины) . Работайте над собой (над своей речью, голосом, манерами, жестикуляцией, походкой) , читайте специализированную литературу по актёрскому мастерству и впитывайте новые знания.
Верьте в свою мечту, а если будут трудности, не отчаивайтесь, преодолевайте их и идите вперёд к намеченной цели!
Если всё перечисленное мной Вы сможете осуществить, то Вы обязательно станете актрисой. Успехов Вам!
Полинка Ученик (202) 14 лет назад
Вироник! хочешь стать актрисой иди учись!