Как поменять стартовою страницу

Олексій Григор'єв Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
зайди в инструменты, настройки браузера, основные
Остальные ответы
Саломея Мастер (1216) 14 лет назад
Стартуй и назад.
Ну. на поллюции похоже)))))))))))))))))))))
Юлия Груздева Мастер (2314) 14 лет назад
заходишь на эту страницу и нажми "сделать стартовой"
Loymin Просветленный (21469) 14 лет назад
В эксплорере заходишь во вкладку "Сервис" кликаешь "Свойства" на закладке общие увидишь название действующией стартовой страници - удаляешь его и вставляешь необходимую - лучше "Пустую"
Олег Мигунов Гуру (3626) 14 лет назад
Нажимаешь ПУСК, затем ВЫБОР ПРОГРАММ ПО УМОЛЧАНИЮ и ДРУГАЯ (выбираешь какую именно) или на странице, которую ты хочешь сделать стартовой, нажимаешь СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ