В новостях редко когда говорят об Австралии.Что у них там все так тихо и спокоино?

J K Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Да, там здорово!
Мы были как-то на военной базе в Австралии, мне понравился водитель автобуса, который нас вёз.
Он из Германии, мы его спросили, а почему ты служишь в Австралийской армии, он сказал :
Германия проиграла первую мировую, вторую мировую, а Австралия ни одной войны не проиграла!
Им и воевать то не с кем! Тихая , размеренная жизнь!
Остальные ответы
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Там кенгуру всех съели:)
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
А они далеко от всех расположены. Им никто не страшен, и они никому не страшны. Живут себе в своё удовольствие: климат неплохой, народу мало. Лепота!..
Анна Профи (937) 17 лет назад
А еще ничего не говорят про Швейцарию..так что если провести наалогию,то получается,что да..наверное там буржуи живут))))
Но,как рассказывали,есть какой-то фильм американский...там типа эксперимент проводили:завязывали людям глаза и просили показать на карте методом тыка место,откуда исходит угроза...так вот,что вроде бы все опказали на Австралию..так что через несколько годкой,я думаю, и они неспокойно заживут))))
А вообще,мне кажется,что просто Австралия не имеет никакого веса в мировой потитике,вот и все)))
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
вообщето намного спокойнее, они немного ограждены от наших проблем, да и новости всё больше спокойные...
моя знакомая никогда не жалуется, говорит , что у них хорошо..
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
А там летом часто засухи бывают и пожары... Так вечно, как у них лето показывают, что бедные куаллы задыхаются и их спасают.
Alexandra Nebu4ina Ученик (169) 17 лет назад
V avstralii o4en' spokoino:) po sravneniu s Rossiei o4en' o4en' o4en' spokoino:) A 4to kasaetsya SHweizarii tak pro burjuev ne nado!! O4en' xoroshie ludi tut jivut..i ymnie!! A myj4ini tak voobshe super..I sobstvenno 4ego vi xotite?? kakie problemi?? eto je sama stabil'nost' i neitralitet...zdes' vse u vsex super!!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Мои родственники занимаются эмиграцией в Австралию.Страна тихая, живёт для себя,к другим не лезет.Когда женщина,вместо того,чтоб ругаться с соседями,занимается проблемами своего дома,её тоже по телеку не показывают.
Hip-Hop Знаток (279) 6 лет назад
я помню, что относительно недавно был репортаж, где рассказывалось и показывали репортаж о растущим движением среди молодёжи расизма и национализма ...Ну во общем - сильное звено, так скачать , -" White Power " ...Это было реакцией австралийцев на серию терактов в Европе и частности - где чёрный террорист с мачете, зарубил английского постового и ещё что-то кричал....