какой прогой можно записать на болванку 4.7гб 10 фильмов

Сергей Корепин Профи (825), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ледовских Мыслитель (5004) 14 лет назад
Неро 6 у меня и без проблем, была 7 неро и тоже без проблем.
Но ее говорят трудно стереть потом если ты захочешь загрузить другую нера 6 например. А 10 фильмов можно записать если кароткие или сжатые. А так нужно сжимать фильм, но качество может тоже измениться нужна хорошая программа. Чтобы кагда сжимаешь фильм качество осталось такое же.
Остальные ответы
airbull Мастер (1129) 14 лет назад
Неро, если фильмы не больше 4,5 Гб весят
Карнишун Мастер (1133) 14 лет назад
качество будет фиговое.
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 14 лет назад
это зависит не от проги, которая записывает диск.. . ЭТо зависит от конвертора, который все 10 фильмаков может сделать размером 4.7. гб. Но качество будет.... врагу не пожелаешь...
Сергей КорепинПрофи (825) 14 лет назад
а какой конвертер
Пользователь удален Мастер (2105) 14 лет назад
10 фильмов? А вы представляете какого похабного качества они будут?
Сергей КорепинПрофи (825) 14 лет назад
пишут и по 20
Константин Трясцын Ученик (225) 14 лет назад
Записать то можно хоть чем на болванку, тут и нера и алкоголь и все что угодно. Но вот 10 фильмов... особенно если они сами двд это только если их переконвертировать и ужать. . Получится диск аля 10 в одном которые в любом переходе продаются. Качество картинки сомнительное. Я думаю оно того не стоит.
Андрей Гуру (2917) 14 лет назад
я делаю прогой ConvertXtoDVD v3 *** . Очень простая и понятная внешне.
Делает нормально, с общим меню, музыкой, и меню у каждого фильма.
до 20 фильмов