Кошка родила 4 котят
Что с ними делать? убить рука не поднимается.
Дополненк сожалению в сельской местности нет вет клиник, где можно было бы простерилизовать кошек.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы не представляете, что значит пристраивать котят в сельской местности. У меня из -за этого дома две кошки и два кота. Больше я в эти игры не играю. Заранее провожу опрос, и если ни кому не надо котят, то топлю. Да, жалко. Но еще жальче когда выкидывают подросших котят и они сдыхают с голоду или их разрывают собаки.
А у нас сегодня кошка,
Родила вчера котят,
Котята вылезли немножко,
А я их запихнул назад.
не надо их убивать ...раздай или оставь себе... если ты живёшь в селе значет у тебя для них место хватит...

Раздай друзьям
растить и отдавать в добрые руки!