Кто-нибудь пользовался прогулочной коляской Geoby? Какие отзывы?

Наталья Гуру (4209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инара Абдулина Гуру (2920) 15 лет назад
Пользовались с года до 2,5 лет. Слабые места - колеса. Если колеса небольшие да еще и сдвоенные, то это кошмар. Каждое колесо живет "своей жизнью".
Остальные ответы
Бабочки в моём животе Просветленный (24971) 15 лет назад
какой именно моделью? есть супердешёвые, есть дорогие . у нас было 4 коляски этой фирмы . Первые две ( зима -лето и пргулочная ) откатали с удовольствием и успешно продали потом .Просто не знали что ещё ребёнок будет . Для младшего тоже покупала Geoby,откатались и продали . так что отзывы положительный и на мой взгляд колёса там прочные