Где купить АДРЕНАЛИН?

Пользователь удален Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Щербинин Профи (703) 14 лет назад
Приезжай, получишь бесплатно.
Муркет Мыслитель (5723) 14 лет назад
Адреналин- это гормон, он вырабатывается надпочечниками животных и человека. повышает активность нервных процессов в организме. Количество адреналина в крови повышается при стрессах, высоких эмоциональных переживаниях, при большой мышечной нагрузке. Потому- качайся в спортзале, гоняй на мотоцикле, влюбляйся. и др. . Удачи. А в аптеках его нетути.
ЮлияМастер (1339) 14 лет назад
А что я по вашему покупала?
Адреналин
Лекарственные формы
раствор для инъекций 1мг/мл, субстанция

Синонимы

Адреналин гидротартрат, Адреналин синтетический, Адреналина гидротартрат, Адреналина гидрохлорид

Состав

Активное вещество: Эпинефрин.

Фармакологическое действие

Кардиостимулирующее, сосудосуживающее, гипергликемическое, гипертензивное. Стимулирует альфа- и бета- адренорецепторы.

Муркет Мыслитель (5723) О! Извините, А я не знала. Думала, что гормоны в чистом виде нельзя выделить из организма. Оказывается, можно. Буду знать. Ghie прощения за категоричность ответа.