Круг магических заклинаний Алессандро Калиостро. Принцип действия?

VS Знаток (409), закрыт 14 лет назад
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ? КТО ЗНАЕТ? ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБШАРИЛА! Посто носить что ли?
Купила, но на листке, прилагавшемуся к амулету, было приложено только следущее:
26. Круг магических заклинаний для исполнения желаний и предвидения будущего.

Описание: ТАЙНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КОД АЛЕССАНДРО КАЛИОСТРО (1743-1795 гг.). Маг и алхимик, используя случайные сочетания букв из трёх ключей, создавал заклятия, исполняющие самые сокровенные пожелания. Концентрация на ключе даёт способности к спиритизму и предвидению.
Лучший ответ
НеХристь Гуру (3508) 14 лет назад
Вот здесь найдёшь часть первого ответа lib.rus.ec/b/111861/download
А далее сама! Не верь тем кто сомневается, т. к. доказательства их безфакты, а "лаить" в путсоту каждый умеет... Удачи!
Эсли "грабли" возникнут с файлом, напиши...
Остальные ответы
Роман Кузнецов Мудрец (10861) 14 лет назад
спиритизм, вызываеться дух и спрашиваешь его обо всем, в центре должна быть нитоска с иголкой, он отвечает последсвием внажение этой иглы, смотри и наблюдайте, после воспроса, какие буквы будут.
Сергей Сергеев Мастер (1800) 14 лет назад
Согласен с Романом. Явно спиритический медальон. Ключи - это 3 круга, указатель - маятник, вижу в виде ключа, а не иглы. Что-то вроде биорамок, принцип такой же.
В реальности - на Вас немного подзаработали, т. к. , насколько мне известно, Калиостро не совсем реальный персонаж с несовсем нереальными способностями =)
Но спиритизм дело интересное если не погибните =)
Алая Мудрец (10662) 2 года назад
Тайный магический код Алессандро Калиостро