напишите пожалуйста как вычеслить и начертить вектор скорости!!!плиз!!!!

Bloody Ibanez Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Мастер (1128) 17 лет назад
Легко надо взять производную от перемещения или пути, обычно это уравнение, и провести касательную к треактории в данный момент времени, траектория движение тела строится на основании условий задач и уравнения движения
Остальные ответы
Абрам Крапива Мастер (1115) 17 лет назад
Описать общий метод решения этой задачи в службе ответов mail невозможно. Сформулируй задачу, тогда попробую помочь.
Шпинат Профи (822) 17 лет назад
Нужно сначала вычислить и начертить проекции скорости на оси Х и У(производные от координат), а потом по правилу параллелограмма найти общую скорость....