Хелп

Айгерим Увалиева Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Люди добрые помогите плиз , короче включай сёдня фильм или клип через любой проигрыватель а там он зелёного оттенка , что делать?? я думаю дело не в драйверах
Повторяю через любой проигрыватель включаю там такая проблема (Winamp,Classic,Realplayer,Ctystal)
Лучший ответ
Серёга Знаток (425) 14 лет назад
Дело в драйвере видео карты придёться переустановить. скачай обновлённую версию с сайта производителя под свою систему.
Остальные ответы
Drak Ra Просветленный (29279) 14 лет назад
Почему не в драйверах? Переставь дрова на видеокарту.