Как восстановить анкету в love@mail

Я удалила анкету и теперь не могу ни создать новую,ни восстановить прежнюю,что мне делать?

Пожалуйста!

Для того чтобы восстановить анкету, необходимо пройти по ссылке, которая была отправлена Вам на e-mail, указанный при регистрации. Ссылка для восстановления аккаунта высылается на Ваш e-mail адрес в течении месяца каждые 10, 20 и 30 дней с момента удаления

Если не помогло, то на вопросы и просьбы восстановить вам следует написать в Службу поддержки знакомств на странице:

http://love.mail.ru/support.phtml, где дадут достоверный ответ.

Все вопросы восстановления решают только там.

Удачи!
(с)

Восстановить предыдущую анкету

Восстановить анеету

Не могу восстановить Анкету