безхарактерный мужик-это какой?

DIKAYA KOCHKA Профи (545), закрыт 14 лет назад
тот,кто неможет сказать женщине "нет",когда,действительно не хочет чего-то или тот,кто боться сказать "да",когда хочет что-либо от женщины? в чем у мужчин проявление безхарактерности? этот мужик-"тряпка"?
Лучший ответ
Алена Крит Мастер (1856) 14 лет назад
бесхарактерный?
а это мой милый - он и жену свою любит и меня и бегает туда-сюда - никак все определиться не может.. .
никак не может точки поставить.. .
вот это - бесхарактерный!
Остальные ответы
Ляля Чертова Ученик (222) 14 лет назад
наши мужчины как и женщины вполне сознаетльно гнут свою линию и отнюдь не бескорыстно, в том смысле что за копейку удавят все вокург
Художник от слова "худо"=) Гуру (3545) 14 лет назад
Это не тот, кто не может сказать "нет" женщине или еще кому-то. Это тот, который не может сказать "нет" своей ЛЕНИ!!!!
Боньч Бруевич Гуру (3860) 14 лет назад
влюблённый мужик безхарактерный мужик ,-под это определение много чего можно подвести женьщинам проще про них просто можно сказать -дура, пока любятся ничего не замечают -а как жопа об жопу так все изяны всплывают со дня первого знакомства,,
DARN PATRIOTOV Профи (644) 14 лет назад
без характерный мужик - это золото.... если есть такие)))
Анжелика Мастер (1106) 14 лет назад
Мужчина - это слово уже подразумевает в себе силу характера, а ТРЯПКА - это тот, кто не может сам справиться со своими проблемами, вечно чего-то ноет что ему то не так да се не так, не имеет своего мнения, боится драки и плачет если его начинают донимать (мое мнение).