в чем смысл жизни,кто знает? лично я его не вижу..

Светлана Ученик (200), закрыт 14 лет назад
.
Лучший ответ
. Просветленный (28038) 14 лет назад
Вы держите его на руках...:))
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (74035) 14 лет назад
оч плохо - придется с тяжелыми вас положить %))))
Юля Голубятникова Профи (583) 14 лет назад
Если ты ищешь смысл жизни потому, что не иожешь его выразить словами-это философия
Если ты ищешь смысл жизни потому, что не чувствуешь, что он есть-это психиатрия.

а теперь от меня. я тоже его в какие то периоды жизни не вижу... но наверное об этом не надо задумываться вообще, надо просто житьб
Лиза Мастер (1459) 14 лет назад
Наверно, для каждого он свой. Я вот свой тоже пока ищу. :-))
Дидар Мастер (1796) 14 лет назад
Посмотрите вокруг. Вся природа говорит лишь о Нем. И не может достучаться до вашего сердца даже невообразимой красотой своего совершенства желая что бы и вы ощутили Его мудрость и любовь ко всему сущему приклоняясь перед Ним в смирении и довольстве Им как Творца и вознаградителя за все благие дела ваши.
Климен Короман Просветленный (43426) 14 лет назад
В том, чтобы своим жизненным опытом что-либо внести во вселенскую копилку знаний, для будущих поколений и для самой этой "копилки" которую разные люди называют по разному: Бог, Высший разум, Аллах, Кришна и т. д.

Ну и "по пути" нарожать детей, построить домов и всё такое
Пользователь удален Гуру (3731) 14 лет назад
А ты посмотри на людей, кто бомжует, и подумай, сравни со своей жизнью. Множество смыслов найдешь. К тому же, как вижу, у Вас уже ребенок. Он всегда должен быть первоочередным смыслом, пока не "встанет на ноги".
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
я чужд нелепой укоризне,
весьма разумна жизнь того,
кто обретает смысл жизни
в напрасных поисках его.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Ну здрасте!...).... женщина даже в бутерброде должна видеть смысл..)) )
Вы бы увидели его, обязательно, если бы он был (в глобальном смысле)
Тибетские монахи тратили на его поиски по 20 лет лишений в голоде и холоде, и познавали- он в том, чтобы прожить и получить удовольствие..., от чего потом громко смеялись.... Они дали нам готовый рецепт жизни...
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14857) 14 лет назад
Смысл жизни в жизни, а чтобы его поскорее найти возьмите козла в дом.
Нурбол Оралов Ученик (12) 6 лет назад
"Я сотворил джинов и людей только для того, чтобы они поклонялись мне!"
Коран, сура №51 "Зарият", 56-ой аят.
Kosta Гуру (2917) 5 лет назад
Представьте, что Бог - это Информация (ЗНАНИЯ), которая создала энергию, потом время и пространство, всё сущее (упорядоченное)...
Другими словами, Бог, частично разделился на множество искорок, и принял разные формы (СОЗНАНИЯ)... Может от скуки, не знаю... Может что бы ощутить свою ЛЮБОВЬ, Могущество и все другие качества, которые без разделения невозможно ощутить...
Но так появилось разнообразие и возможность Радоваться творению, радоваться помощи одной искры другой искре... радоваться лицезрению Себя в разных ипостасях разных миров, Светов, Цветов, под разными углами зрения, разными гранями, спектрами... Ощущать Любовь... Летать...
Радоваться развитию, как ребёнок, забывший своё божественное происхождение начинает радоваться всему новому... Каждой травинке, лучику...
Радостью заражаются его родители, бабушки и дедушки, все окружающие... И кто это понял, имеет ОСОЗНАННОСТЬ и живет сознательно.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104167) 3 года назад
Смысл Жизни ССР развитие проявлений качеств ТВОРЦА через человека. https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo_41rA_uq_iVmu004fNcWDG