16 лет назад
от

Почему модеры не запрещают садистские вопросы ? См.внутри

elena elenina Ученик (89)
Закрыт: 2 дня назад
Почему коров, свиней и кур не бьют палками перед забоем так, как это делают с собаками корейские повара?
+1 +2 +3 +4 +5 Рейтинг вопросов Нарушение!
Отписаться

Лучший ответ
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ на ответахМыслитель (9692)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
собачку перед забоем поколачивают что бы мяско кровью пропиталось...было сочней и вкусней...
наши россияне без изысков...

Оценка: 1 Рейтинг: 1 (1 голос)

Другие ответы
Света Вихрова Профи (733)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
наверное считают что собака опасней.А у нас кроликов перед забоем тоже бьют палками)

Оценка: 1 Рейтинг: 1 (1 голос)
Эльза Безумная Профи (635)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
бошки отрезать быстрее и дешевле. а корейцам как ещё развлекаться?

+1 +2 +3 +4 +5

~ЭлЬзА~ на ответахПрофи (549)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
корейцы живадеры, они собак жрут! вообще то корова, свинья и куры они спокойнее чем собаки,поэтому их наверное и не бьют!

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
lexx Гуру (3862)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
У нас только людей так обхаживают.

+1 +2 +3 +4 +5

Lyudmila Vereshchagina на ответахМастер (1658)2 дня назад (ссылка)
Удалить ответ
Если женщина садистка-это уже не женщина.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Ириш@ Знаток (405)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
А зачем их бьют????

+1 +2 +3 +4 +5

Владимир Птохов Просветленный (32006)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
Интересно - откуда такие сведения про корейских поваров? Может речь шла о вьетнамцах? Или как у Шаламова про "живые консервы" из лагерных собак? Наверное Вы с зоны? И слово "кореец" означает нечто особое на лагерном жаргоне?

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
~ JuSt LiL GiRl~ Ученик (106)2 дня назад (ссылка)
Нарушение!
вы чего так преувеличиваете про корейских поваров???!

+1 +2 +3 +4 +5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Считают, что это вполне естественный и нормальный вопрос. А что, разве не бьют корейцы собак перед тем, как их приготовить?