Когда монголо-татары последний раз сожгли Москву ?

Иван Локов Гуру (2504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сотник Просветленный (28241) 14 лет назад
В 1382 году, через два года после Куликовской битвы. Набег хана Тохтамыша. Кстати тогда русские впервые применили артиллерию
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 8 лет назад
Разве?
Сотник Просветленный (28241) Охота Вам копаться в опросах 6-летней давности? :)) Ваше "Разве? " к чему относится? К сожжению Москвы или к артиллерии?
Остальные ответы
Лариса Зайнакова Ученик (116) 14 лет назад
не было никаких монголо-татар! Это все ВЫДУМКИ!
/////Гуру (3555) 14 лет назад
Бука Мыслитель (9696) 14 лет назад
как сказал один юморист: " Прав был Кутузов! Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву! "
Горностаев Оракул (79388) 14 лет назад
Не знаю как насчет монголов, а татары последний раз сожгли Москву при Иване Грозном, в 1571 году . поход Девлет - Гирая