какую запись нужно сделать в трудовой книжке при приеме на работу водителя автомуса на городские линии

Дуся Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Степа Профи (987) 14 лет назад
в первой колонке пишете номер по порядку,
во 2 число, месяц, год,
в третьей сначала полное наименование организации (в скобках сокрашенной) ,в этой же колонке строчкой нижу пишете "Принят в (пишите структурное подразделение) водителем".
В 4-ой : Приказ от хх. хх. хххх № хх
Ни какие подписи, и печати после приема НЕ СТАВЯТСЯ!! !
А то, что он у вас на городских линиях, это указывается в трудовом договоре либо в должностной инструкции.
Остальные ответы
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
вопрос не понятен если вы хотите устроиться на городские линии водителем то у вас должны быть права категории АВСД
Сергей Просветленный (20325) 14 лет назад
Что то типа- 30.07.2009. Принят водителем автобуса городского маршрута, номер приказа, подпись кадровика, штамп предприятия.
Елена Космынина Гуру (2585) 14 лет назад
да просто примите кадровика на работу, он и разберется.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
просто "принят водителем", транспортное средство не указывается.
Cергей Васильков Профи (903) 14 лет назад
штамп организации дата принят ...на должность ...от ...числа № приказа