какой телефон лучше??

Макс Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 14 лет назад
служебный офисный Панасоник... можно разговативать и орехи колоть...
Андрей Профи (799) 14 лет назад
Nokia, самый отличный телефон!
Ксенечка Гуру (2872) 14 лет назад
nokia 7610. You are the overall champion!!
Евгений М Профи (785) 14 лет назад
Что автор вопрос хотел узнать. . Лично мне не понятно.
Если вопрос был про мобильники.. . Самсунг, Нокиа.. . У т. аппаратов этих фирм самые удобные меню.
Если вопрос про стационарные телефоны. Тут нет однозначно фирм у которых телефоны были бы лучше. Смотри функционал каждой конкретной модели. Ну и самое главное чтобы на кнопках краска была не снаружи. Обычно через 3-6 месяцев краска слазит с кнопок.
*****
Это моё мнение и я никому его не навязываю.