Купили две рубашки Wrangler. На них медные пуговицы. Замочили, постирали, появились бежевые пятна по рубашкам.

Пятна появились в местах контакта ткани с пуговицами во время замачивания. понятно, что сами пуговицы нужно заменить. Но возможно ли избавится от этих пятен? В утиль - жалко. Новые рубашки. Подскажите, кто знает. Спасибо.

Дополнен

Люди, ДЕЛЬНЫЙ совет кто-то может дать, как такие пятна вывести????Злорадства и хихоньки-хахоньки оставьте при себе.

Tatjana Vasiljeva, сдать. увы, не получится. Чек не сохранился.

Поздравляю, но пятно это не удастся вывести. У меня была похожая ситуация, жёлтая футболка с коричневыми пуговицами, тоже замочила и тоже пятна от пуговиц остались, к моему ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, не помог даже "ВАНИШ"

Источник: (((((((((Сочувствую

Саш, не покупай больше рубашки с медными пуговицами!! ! ;-)

Пойти с этой рубашкой и чеком в магазин.
Неважно где эта рубашка шилась - при наличии чека ДОЛЖНЫ обменять, или
предложить другой товар.
А чеки надо сохранять, ну с месяц точно! тем более на "фирму"

Источник: личный опыт

а-ха-ха-ха.... значит правда Вранглер.... пуговицы на ней правильные, стирали Вы не правильно)))....

поздравляю с китайским Wrangler!