Подскажите что одеть на свадьбу ? Идем к друзьям мужа на свадьбу а мне в голову ни чего не приходит,что делать?

Светлана Черницова Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Нужно выглядеть шикарно, скиньте какие -нибудь фото, в интернете все наряды помпезные,
вот мужу проще брюки рубашки, а у женщит каждый раз все новое должно быть, пожалуйста ну очень нужно!
Лучший ответ
Natali Chernicova Мастер (1488) 14 лет назад
Можно купить красивую летнюю рубашку
И легкую юбку или брюки
Не обязательно одевать платья
Уделите внимание макияжу и укладки
Остальные ответы
* Гуру (4275) 14 лет назад
вот на мой взгляд приемлемые варианты
Mila Мыслитель (8322) 14 лет назад
Сейчас очень модно так называемые платья "лесенки"
Vanilla Sky Мастер (2478) 14 лет назад
Алиюшка и ...Lyuda...,на свадьбу НЕЛЬЗЯ надевать белых платьев, если вы не невеста, конечно!
RAB ALLAHA Знаток (338) 14 лет назад
eta nada posmatret tvayu figuru esli balshaya grud to bolshim virazam na verhu smatri sama esli nogi krasivaye to karotkyu esli rost malenkiy to dlinniy platya no pahadi po butikam i abizatelna kupi bujitereyu ludshe krasivah zalatih i abezatelna bashanoshku v shpilkah i samiy glavniy makiyaj i prechoska..
Анастасия Профи (631) 14 лет назад
черное платье+яркие аксессуары (клатч, заколки итд))
Юлия Кузьмичева Профи (537) 14 лет назад
Я бы коктельное платье надела. И шпильки на ноги. А вот к платью серьги, либо большие круглые в тон к платью либо висящие длинные