Посоветуйте, на какой фильм сейчас лучше пойти?

Фекла Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Предпочитаю ужасы
Лучший ответ
Ирина Волкова Ученик (146) 17 лет назад
сама думаю, что же выбрать... смотрела Парфюмера, но книга интереснее написана, пробирает больше, больше чувства, кожей ощущаешь, что хочет сказать автор, читала и на русском и на немецком (родном для произведения)... смотрела "Пульс"... не впечатлил... смысл - бросайте интернет, мобильники, иначе вас поглотит вся эта сеть, вы превратитесь в зомби, у вас пропадет воля к жизни, и вы разлетитесь в пыль и прах и останется только кучка пепла... бегите от цивилизации иначе она нас всех погубит!.. на Шалуна идти не хочу... мое мнение - еще одна тупая американская комедия... советую "Полусвет". интересный психологический триллер с Деми Мур. развязка неожиданная и весь фильм сидишь в напряжении. покупали dvd... удачи в выборе!
Источник: тофи
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 17 лет назад
Я на "Живого" всё сходить пытаюсь.
Грубиян Профи (517) 17 лет назад
сейчас лучше в кровати с девушкой оказаться (лично для меня)
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
на фильм "Шалун" -просто чума !
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
скоро выходит психологический триллер "Hard Candy", я бы сходила. говорят оч крутой
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
"Парфюмер", "Живой", "Свора".
dfhgdfhgdfh Ученик (124) 17 лет назад
Обязательно сходи на фильм «Шалун». Не вспомнишь, когда последний раз так смеялась.
Entrant aka Славик Отдельный Ученик (230) 17 лет назад
"Парфюмер",а можно и на "Сделку с дьяволом"
Виктор Белалы Ученик (178) 17 лет назад
Мариш все зависит от того что сегодня в продаже...и во многом зависит от того какая у тебя сейчас внутренняя потребность. Если еще в кинотеатрах идет Дом у Озера то обязательно посмотри, можно Шалун разочек для смеху, Свидетель на свадьбе в общем все зависит от тебя!
Miracle Знаток (386) 17 лет назад
Сегодня ходили на Парфюмера, классный фильм, такой фильм обязательно нужно смотреть в кинотеатре, ощущаешь энергетику зала :))
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
это зависит от того, какого рода фильмы ты любишь. Недавно смотрела в кино "Парфюмер". Фильм, скажем прямо не для слабонервных, но актеры сыграли супер, в общем мне очень понравился...
Дом у озера (не знаю идет ли еще), очень хорошая мелодрамма, даже мужчинам понравилась.
ххххххххх ххххххххх Знаток (340) 17 лет назад
А вообще с начала можешь книгу почитать" Парфюмер" Очень хорошая вещь и кино также!
Наташа Пахомова Знаток (365) 17 лет назад
Парфюмер и Сделка с Дьяволом
Юлия Шаман Ученик (110) 17 лет назад
Посмотри ,,Парфюмера, , по одноименноу произведению Патрика Зюскинда-незабываемые очу -чеее-ния!!!!
Николай Морозов Ученик (133) 17 лет назад
Сходи на Парфюмера, не пожалеешь....
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
"Парфюмер"- довольно жестокое произведение, чтобы не травмировать психику, стоит посмотреть комедию "Шалун" или мелодрамму "Дом у реки"