Кто создавал сайты в ucoz HELP!!!!

Goofy Знаток (362), на голосовании 14 лет назад
Подскажите как добавить фото на сайт !!!Постоянно пишет не тот фармат :( Через менеджера не чего не загружается =( Что делать ? как загрузить ?
Голосование за лучший ответ
Стасон Максимов Ученик (82) 14 лет назад
Поменяй.... формат и се.... через paint или photoshop открой.... потом сохронить.. как ...и выбери формат....
Неизвестно Знаток (476) 14 лет назад
Я послал все ихние фотоальбомы дурацкие и в файлах или документах сделал фотоальбом, а фотки ложу на сайт по фтп и потом ссылка на фотку - на укозе допустим сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] весь хлам можно складывать в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , это будет адрес, а если лезеш по ftp, то папка _fr, и со странички ссылка туда - чуть чуть надо знать хтмл как в него засунуть картинку и можеш делать фотки какие и как хочеш и рядами хоть вдоль хоть поперек
Источник: http://midiarm.ucoz.ru