Какие фильмы,похожие на "Мемуары гейши" вы знаете?

Аркадий Мастер (1291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Saija Мастер (2101) 15 лет назад
История одной монахини
Ирина Серебрина Оракул (69849) 15 лет назад
"История монахини", "Честная куртизанка", "Блеск и нищета куртизанок", "Дама с камелиями"...
stay-away Гуру (2963) 15 лет назад
Последний самурай.... зззз
][Wishmaster][ Мастер (1957) 15 лет назад
последний самурай вроде
Надя Ситнова Мастер (1489) 15 лет назад
если имеется в виду сюжетная линия, где прослеживается часть или вся жизнь главного героя и где есть любовь, то советую
Английский пациент
Загадочная история Бенджамина Баттона
Форест Гамп
Храброе сердце
Lily Ученик (117) 6 лет назад
Хорошая подборка из корейских, японских и китайских фильмов про гейш:
http://apsara-journal.ru/movies/similar_with_memoirs_of_a_geisha_movies/