Скажите пожалуйста в nokia N97 ну клавиатуре только английский алфавит??на русском языке ввод текста возможен??

YAD Гуру (2728), на голосовании 14 лет назад
Просто я уже посмотрела кучу обзоров и фото и везде английская клавиатура а как же тогда печатать на русском????
Голосование за лучший ответ
arkawa Ученик (201) 14 лет назад
да должен быть и русский если тока про него не забыли
САНЁК Елунин Ученик (118) 14 лет назад
да на nokia N95 есть русский язык правда смотря на кокой на некоторых нету русского
Олег Сахин Ученик (147) 14 лет назад
есть модэли с руской клавой
Dan_UndeaD Профи (911) 14 лет назад
Так на клавиатуре только инглиш или в меню тоже нет русского?
Если первый вариант - да сходите и поменяйте панель, поставьте с русскими) Что за проблема? У меня тоже не было на клаве русского, жил и печатал с этим 2 года. Расположение букв запоминается за пару дней.
Если же второе - телефон китайский, несите к мастерам и надейтесь, что они помогут.
George Ученик (164) 14 лет назад
она будет на англиском, но и на руском можно !
Оля Ученик (228) 14 лет назад
Привет!! Например у меня самсунг, и там тоже только англ. клавиатура, но я могу печатать на русском!!
Яна Ученик (176) 14 лет назад
Да. Но только для этого надо перепрошить телефон и заменить резинку с клавишами на содержащую русские буквы-тогда вообще все станет легко и удобно.
жестянщица Знаток (320) 14 лет назад
да канечно же возможен! как же так чтоб невозможно было!
Андрей Осипов Профи (866) 14 лет назад
Возможен. В наше время все можно. Выбирай на вкус...
Тимур Меджитов Ученик (107) 14 лет назад
Да есть, смотря какая страна завозит. С Арабских эмиратов на нокиа н97 есть русская клава, с Финляндии нет, с России само собой. Так и выбирай, но думаю бери Финский самый надежный, проверено на себе. Удачи
MiX-ass Ученик (104) 14 лет назад
Если сертифицирован этот телефон ( есть РСТ хотябы), то будет и русская клавиатура)