Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

назовите самое смешное, по вашему мнению, имя, а можно и фамилие

Надежда Мастер (2155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (30269) 14 лет назад
Лесник Дубов.
Военрук Винтовкин.
Директо института нейрохирургии им. Бурденко (Москва) Коновалов. Хирурги того же института: Лошаков, Ломов, Обухов.
Министр обороны Милитару.
Сексопатолог Членов.
Онколог Раков.
Матрос Матросов.
Конструктор Кульман.
Доктор Шприц.
Спринтер Борзов.
Фехтовальщик (саблист) Кровопусков.
Доклад о событиях на Малой земле сделал полковник Брехунов.
Проблемами алкоголизма занимается орловский социолог Красноносов.
В Онеге (Архангельская область) предстал перед судом домушник с фамилией Негодяев.
Приморский комитет КГБ одно время также возглавлял некто Негодяев.
Врач Вирус.
Директор треста "Свинопром" Хрюкин.
Начальник исправительно-трудовых учреждений генерал Каторгин.
Академик Долбежкин (Ленинград) .
В Москве объединение крематориев возглавил Богоявленский.
В Старом Осколе акционерное общество "Умелые руки" имеет своим шефом г-на Дрочилина.
Инструктор по ГО Плохой.
Адвокат Торгашов.
Разведчик Промежутков.
Борец Цалколомидзе.
Пресс-атташе Манилов.
Подсудимый Убиев.
Завмаг Непойманных.
Ревизор Воров.
Шашист Доска.
Остальные ответы
Елена Комарова Оракул (85051) 14 лет назад
Самое смешное Педуард или Эдарас .
sergeeff Мастер (1121) 14 лет назад
олеся танкова, юрий нужин, ольга шмаровоз, лексей присяжный
Phoenix Гуру (3329) 14 лет назад
Китайская пловчиха Ой Х*й.
андрей тарков Мыслитель (6819) 14 лет назад
Тренер Ставропольского края по батуту Скакун, по-моему Е. Д.
April5 Профи (732) 14 лет назад
Гинеколог по фамилии Любопытный. А имя - Даздраперма (да здравствует первое мая).
Сеня Гуру (3431) 14 лет назад
Даздроперма Подъяблонская
ГоловаЧ ЛЕНА
Улыбка_меня_красит Профи (874) 14 лет назад
Тута Ларсен (если читать наоборот) , Наталья Вагина, Анжела Хрякина, Валентина Самодед, Сергей Свинобоев. А еще раньше были такие имена (в газете читала) : Даздраперма (сокращенное от да здравствует первое мая) , Тракторина, да уже и не помню какие (там много было разных имен в честь чего-та)