Помогит! Как и чем заделать щели между плинтусом и полом ?

Malaya sXe Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 15 лет назад
Их никто никогда не заделывает, обычно у всех пол ровный и щели нет.
??? Профи (710) 15 лет назад
пеногерметиком я думаю! смотря какие щели и плинтус.
Gregor Laditakidi Мудрец (11068) 15 лет назад
Вата и Отвёртка или Шпатель, но не шпаклюй т. к. потом хрен оторвёшь плинтус.
Baton56 Просветленный (33080) 15 лет назад
Идешь в ближайший магазин хозтоваров и там задаешь этот вопрос. Ответ дадут 100%.
Ost Просветленный (47492) 15 лет назад
Если пол дощатый, то щели между плинтусом заделывать не нужно: это технологические отверстия для проветривания пространства между перекрытием и досками пола.
Роман Мастер (2008) 15 лет назад
шпатлевкой или герметиком- тоже удобно давишь из тюбика сколько надо и пальцем снимаешь лишнее.
при покупке материалов в магазине продавцы подробно посвятят тебя в тайны что как делать.