мне снилась моя умершая бабушка, сказала, что я умру в 23 года, стоит ли этому верить?мне уже 22..

BadGirl Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
July Гуру (3634) 14 лет назад
В 23 года твоя жизнь изменится (в лучшую сторону) Поживешь еще
Остальные ответы
Синее море Знаток (408) 14 лет назад
Сходи в церковь, поставь свечу за упокой. Навести могилку - она скучает по тебе!
yfnf Ученик (119) 14 лет назад
какой только фигни не приснится.
Наталья Калькова Гуру (4676) 14 лет назад
просто в 23 года что-то произойдет, но не смерть, а покойники вообще, когда снятся, то они о чем-то предупреждают
Josephine Ученик (186) 14 лет назад
Это могла быть не бабушка, что скорее всего и есть.
Тата Мудрец (19211) 14 лет назад
Помяните, закажите поминальную службу, поставьте свечку за упокой, раздайте поминальное - купите конфеты, печенье, булочки и раздайте людям, что бы помянули бабушку. Себе поставьте за здравие и закажите сорокоуст для себя.
Марина Михайловна Мыслитель (6118) 14 лет назад
это предупреждение, сходите в церковь поставьте себе за здравие, а бабушке за упокой
Пользователь удален Профи (762) 14 лет назад
страшно! ну я бы в такое поверила (((((((
NoYev kovcheg Гуру (4758) 14 лет назад
гарантированно тебе тут никто не скажет, надо бы знать сюжет сна полностью,
но немного могу успокоить, если бы это было правдой твоя "ба" во сне повела бы себя по - другому ( например просто потянула бы тебя за собой)

скорее всего это сон о чем - то другом ( о чем? надо знать сценарий сна)