стоит ли терпеть вранье мужа ради ребенка?

Надя Подъячева Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СладКоЁшка Гуру (2566) 14 лет назад
? ?
Стоит ли плевать каждое утор в свое отражение? Ведь ребенок все видит и понимает, чувствует, воспринимает. Стоит ли ростить его во лжи???
Остальные ответы
Александра Кошачья Мастер (2493) 14 лет назад
Нет. Даже ради ребёнка. Зачем ломать свою жизнь. А отца ребёнок и так сможет видеть.
Александра Боброва Мастер (1153) 14 лет назад
разведись и ребёнка оставь себе!!!
Жарбодабр Знаток (275) 14 лет назад
ты слабая, уничтож себя
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Не стоит, ребенок тоже чутко чувствует фальшь и вранье...
Василий Теркин Ученик (235) 14 лет назад
отношения улучшаются если их хотят улучшить
Княжна Гуру (4856) 14 лет назад
вранье не имеет оправданий, даже ради ребенка
Счастливая... Знаток (403) 14 лет назад
нет.... лучше все решить.. а ребенок он все поймет...
tata Просветленный (20440) 14 лет назад
это вам решать, если вам не противно, то слушайте дальше, но задумайтесь к чему эта ложь приведет, ни вы ни он не будите жить своими жизнями -ТОЛЬКО ЛОЖЬ
Нурлан Абдрахманов Профи (534) 14 лет назад
Вранье мужа - это не самое страшное!
Оксана Головатова Гуру (4185) 14 лет назад
вашу жертвенность ребёнок, когда вырастит, не оценит.
Мария Мамончикова Профи (683) 14 лет назад
Именно ради ребенка вранья терпеть не стоит.
Катюша Профи (948) 14 лет назад
нет подумай о себе в первую очередь, а ребенку все потом объяснишь.
С С Профи (670) 14 лет назад
Прежде всего узнайте причину, почему он врёт, если это поправимо, боритесь за своё счастье и полноценную семью, если это "диагноз", то поберегите силы для развода и воспитания малыша, помните, мы в ответе за своих детей, что посеешь, то и пожнёшь, каким будет ваш совместный ребёнок, воспитанный во лжи и не доверии? Пусть лучше "папа" врун, будет краснеть об этом в будущем, чем сейчас в реальности краснеете вы от обиды и разачарований.... удачи!!!
Елена Нимировская Мастер (1500) 14 лет назад
думаю не стоит, неизвестно как отразится всё это на ребёнке,
zanoza Мыслитель (5635) 14 лет назад
ну дак если не боишься стать невротичкой истеричкой и вырастить вруном ребенка, то терпи
Источник: Сделай правильный выбор
Мария Фоменко Профи (979) 14 лет назад
я так думаю что не стоит, из этого не чего хорошего не получится, вы будете страдать еще больше. Сына если он любит он будит помогать в воспитании. а вам лучше расставить все точки над "и"