А Вы любите своих матерей?

Сергей Иванов Мыслитель (6083), закрыт 14 лет назад
Уделяете им должное внимание?
Лучший ответ
Олеся Калашникова Профи (831) 14 лет назад
Я очень люблю свою маму!!!. вот насчёт внимания да.... дети порой часто забывют о своих родителях... это очень плохо и этот вопрос заслуживает особого внимания я думаю.... Хотя вот и у самой бывает.... просто грублю не задумываясь, а потом думаю а вот если мой ребёнок будет так на меня орать.... и сразу стыдно становится и жалко маму свою.... Но как известно, мы чаще делаем, а потом только анализируем свои поступки (к сожалению)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3232) 14 лет назад
Да, очень, очень, сильно, сильно!!!! И внимание всегда !!!
Ксюша Гуру (2603) 14 лет назад
люблю конечно. но мы часто конфликтуем, я сейчас больше с папой дружу.
Лолита Знаток (320) 14 лет назад
не знаю как у кого, но для меня мама - самый главный человек в моей жизни!
Puskin Мастер (2424) 14 лет назад
Да. Мама для меня святая, делаю её жизнь счастливее, она это более чем заслужила, ведь мама так мало видела счастья пока растила нас с братом!
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 14 лет назад
ОБОЖАЮ!!! жалко живем очень далеко, в разных концах страны. но звоню почти каждый день, каждое событие с ней обсуждаю, спрашиваю советов и у нее узнаю как дела, настроение. просто мечтаю чтоб она жила рядом. но это нереально.
Slava Искусственный Интеллект (154633) 14 лет назад
Помните, как у Шекспира: "Как долг велит, не больше и не меньше"
У меня, как у взрослого человека, есть люди "первого ряда"- муж, дети.
Надеюсь, и для своих детей я не останусь главным человеком в жизни!
Марго Мастер (2336) 14 лет назад
Я скучаю по ней и люблю её, но только когда она далеко. Но когда она рядом, трудно назвать эти чувства любовью...
ВикторияГуру (3272) 14 лет назад
Интересно, но этот ваш ответ меня успокоил, потому что я думала, что только у меня с моей мамочкой такие отношения, оказывается поговорка чем солнышко дальше, тем оно лучше греет, чистая правда.
Юрий Груздев Знаток (359) 14 лет назад
Люблю. Но часто несправедлив к ней. Потом жалею о своих словах и поступках .Но только потом.