как можно полегче бросить парня после 2-х лет совместной жизни?

эля старцева Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164698) 14 лет назад
Если он не заслужил банального «давай останемся друзьями» , если он хороший, и тебе не хочется поступать с ним жестоко.. . Что нужно сделать, как сказать ему, что между вами все кончено?
... В последней фразе, которую ты скажешь парню при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он неизбежно будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Остальные ответы
DianaJuhanson Мастер (1145) 14 лет назад
Ой не как)) )
А хотя.... зделай так что бы он тебя бросил....)))
IT Мастер (2492) 14 лет назад
Т думаешь, что любовь отанавливается....
Виттория Кушнир Мастер (1376) 14 лет назад
Если тебя в нем что-то не устраивает.. скажи ему это.. что мол.. не могу и не хочу.. раз все так... дай шанс.. на возврат.. он ..лоханется.. и тогда со спокойной душой.. рви все контакты... А вот если ты нашла другого.. да какая разница.. в любом случае если и наша... значит в своем старом приятеле.. что-то не устраивало..
ольга хрищева Гуру (3867) 14 лет назад
Как можно бросить полегче Вас.. . Даже котенка выброшенного жалко. Расстаться спокойно можно, но если он Вас любит невозможно, больно будет очень!