16 лет назад
Пересолили гречку. Как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как-то пересолила гречку изрядно. Не придумалось ничего лучше, как сварить отдельно немного риса без соли и смешать. Теперь мой супрух по отдельности употреблять эти гарниры отказывается - только микс.
Сварить еще гречки (несоленой вовсе ) и перемешать.
Лучше всего залить молоком и съесть.
Вообще-то правильным будет сварить совершенно несолёную гречку и затем смешать, НО, будет много. Поэтому предложить соседям сварить несолёную, затем смешать, разделить пополам и все будут довольны и сыты! :)))
Добавьте не соленую, варенную мясо.
Источник: Следущий раз по-аккуратнее! Удачи ))